//rw-cool.moy.su
Главная | Фан-Арт | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Фан-Фики [42]
Фан-Рассказы [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Сайту нужны фото актеров, игравших с актёрами «Мятежного пути» в других сериалах?
Всего ответов: 221
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Мы
Мы
23:38
- Привет… ну вот и я здесь… А здесь все по-прежнему… Ничего не измени-лось…Сколько лет я тут не была? Пять или шесть лет… Я уже и не помню. Зато помню, что эта фотография стоит на том же месте, а эта мягкая игрушка лежала на этом диване. Все по-прежнему, все так же. И ты такой же, как в тот вечер. Помнишь, ты помнишь тот наш последний разговор? Я помню…
Но сейчас не об этом. Я пришла сюда потому что устала… Не смотри так на меня, иначе я не смогу высказать все что накопилось. Отвернись… Нет, нет лучше повернись обратно и прекрати смеяться. Ты даже не представляешь как мне сейчас тяжело, тяжело видеть твои глаза.
Итак, я здесь стою напротив тебя и знаешь я пришла потому… потому что… Черт, как все таки это сложно… Я уже разучилась с тобой разговаривать. Молчи… Молчи… Я тебя умоляю, иначе я не смогу ничего сказать…
Сначала были мы… По отдельности. Был ты, была я… Мы ненавидели, люто нена-видели друг друга, и от наших ссор сотрясался весь колледж, да что там колледж весь город знал о наших ссорах… Конечно дети знаменитостей, наши перепалки смаковал весь Буэнос-Айрес… Через некоторое время снова появились мы… Только теперь это «Мы» означало вместе… Оказалась, что любить мы умеем так же сильно, как и ненавидеть… Так что перехватывало дыхание, что сердце было готово выпрыгнуть из груди, так что хватало одного только слова или взгляда для того чтобы зажечь в наших сердцах пламя…
А потом наша любовь ушла, не оставив нам нового адреса или номера те-лефона. Она ушла от нас, не выдержав груза взаимных упреков и недоверия и остались ты и я… Уже не вместе… и казалось это будет продолжаться вечность. Я сменяла мужчин, искала в них знакомые черты, образы…И только теперь я понимаю, что я искала в них… Как сложно…
Хорошо… Я все скажу… Вот только не ухмыляйся так нагло, не надо, я прошу те-бя. Ты можешь быть серьезным? Вот я сейчас только соберусь и все скажу… Раз… Два… Три… Так-с, у меня же хватило смелости придти сюда.
Я искала в этих мужчинах…. Тебя… Ну, скажи же что-нибудь… Если ты не любишь меня и я тебе не нужна, я уйду, я сейчас же уйду и больше никогда тебя не побеспокою… Только скажи: ты меня любишь?
Но он не ответил, лишь подошел ближе и нежно коснулся её губ своими… Потому что, это любовь, потому, что это уже навсегда…

Конец.

Категория: Фан-Фики | Просмотров: 1981 | Добавил: Ангелочек | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 сеня  
0
классно, но грустно что только через 5 или 6 лет

1 mari  
0
ОХРЕНЕТЬ....ВОТ ЭТО ЧУВСТВА!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
   Сайт мятежников, которые умеют творить
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz