//rw-cool.moy.su
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Сайту нужны фото актеров, игравших с актёрами «Мятежного пути» в других сериалах?
Всего ответов: 221
Главная » Архив материалов
« 1 2 3
Не много не мало, два месяца, они вместе на телевидении и в жизни. Николас Кабре (28) и Соледад Фандиньо (25) путешествовали к Гвалегваучи в выходные, чтобы записать "Из-за любви к тебе" в Корсодромо. На сцене они обнялись и поцеловались у всех на виду. “Это чистая страсть”, говорят его родственники. Его первый мини медовый месяц, в котором работа и любовь перемешиваются ежесекудно. Белокурая и прекрасно сложенная, Жасмин танцует на платформе, которая возглавляет первую парадную карету статистов O´Bahía. В такт бродячих музыкантов, одетых в костюмы, которые отмечают их кривые, они продвигались на отпечатке Корсодромо де Гв ... Читать дальше »
Просмотров: 1645 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Она записывает два фильма в одновременной форме: Perfectamente, imperfecto и Solos en la ciudad (Верно, имперфект и Одинокие в городе). Изучает предложения для маленького экрана. Но несмотря на это, молодая актриса оставила место в своем плотном графике, чтобы поговорить с Look и попозировать в одежде сезона.
Еще никто не завладел ее сердцем. Однако, актриса Сабрина Гарсиарена не устает от того, что называет Atilio. Тогда: к кому он относится? К ее мальтийской собаке, приятному и кусающему cachorrito, которого ей подарил один из ее друзей. И что, в таком случае, объединяет художественную колонию: Мариано Мартинес, Агустина Черри, Фабиан Массеи, Себастьян Эстеванес и Факундо Арана.
 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1422 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

23 февраля - красный день календаря,
Не красный, нет, он золотой.
И праздник, знаем мы, большой!
С праздником мужчины!

Мужской сегодня праздник,
для споров нет причин,
как девченки б ни крепчали,
надежней нет мужчин.
По духу вы герои,
и, если вдруг беда,
от бед любых укроет
Защитника рука.

Просмотров: 2161 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Сюрприз для многих, в том, что все еще они это не "воспринимали"!!!

Ввиду суперсодрогания и сотрясения, провоцируемого на post на субфоруме Camila, я приняла решение сообщить это "официально".

Erreway не возвращается!!!

Крис Морена осела в других проектах. Это она обычно делает каждый год. И этот год коснулся уже Erreway. Она считат его (Erreway) делом прошлым, а интересует её больше доходные проекты, которые являются её последними продуктами. В конце концов, производитель, должен понимать это.

Давайте прекращать говорить глупости. Принимайте реальность, такой, КАК Я РАССКАЗЫВАЮ ЕЁ.
Точка, и больше не будем возвращаться к теме.

Перевела и отредактировала Мяф-Гаф.

Перевод выполнен со статьи:
Erreway NO vuelve

Así es, para sorpresa de muchos, que ... Читать дальше »

Просмотров: 1841 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 15.12.2007 | Комментарии (6)

Мятежный дух в рисунке.
Как нам сообщил виртуальный журнал SectorTV, было принято решение снять мультик по мотивам известного сериала Мятежный дух.
Решив и дальше продолжать извлекать выгоду из своих проектов Dori Media Group, Cris Morena Group и RGB Entertainment продолжают искать способ продлить успех, который принес им Мятежный дух, который во многих местах имел большую популярность у зрителей. Сейчас они решили попробовать выпустить мультик по мотивам сериала и придать старым героям новую форму.

После того как сериал прошел в Албании, Боливии, Чили, Коста-Рике, Испании, Греции, Гватемале, Индонезии, Израиле, Никарагуа, Перу, Румынии, Сербии и Черногории, Турции и Украине, а также во многих других странах и по его формату были сняты Star One (в Индии) и Rebelde (в Мексике, на канале Televisa, который потом прошел также на канале Univis ... Читать дальше »

Просмотров: 1867 | Добавил: C@To | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Уже в ближайшие дни актриса Камила Бордонаба вернется в Son de Fierro, сериал Pol-ka, который идет в прайм-тайм на канале 13, с её персонажем Кариной.
Она снова будет пытаться влюбить в себя Лучо (Фелипе Коломбо) и в этот раз в любовном треугольнике будет еще и Габи (Сабрина Корбальо).
Напомним, что участница группы Erreway уже играла в этом сериале и что Крис Морена, запретила её (и Коломбо) персонажу петь в группе созданной в мыльной опере, в которую также входила Ванесса Гонсалес.


Перевод: ridiculous


Источник: PuroShow


Сайт: r-way.com.ru

Просмотров: 1626 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Забавный, смешной и невероятно застенчивый... Это Бенха! Как мы узнали? Фели и Ками рассказали нам об этом!Когда мы познакомились с Бенхамином подумали, что он симпатичный молодой человек. Он такой смешной, ласковый и невероятно галантный. Правда ли то, что его голубые глаза гипнотизируют с первого же взгляда? Но кто лучше может знать о его секретах, как ни его коллеги Фелипе и Камила?

- Фелипе, Камила, вы готовы раскрыть секреты Бена?

- Фелипе: Словно украсть бумажник? Бенха, как тебя увижу, сразу верну! Ха, ха!

- Ой, это обещание…

- Фелипе: Нет – это всего лишь шутка. Ха, ха! Бенха – соратник на моем пути. В настоящее время это большая редкость.

- Рассказывай, какие истории вас связывают?

- Фелипе: Во время тура Erreway, когда оставалось всего несколько секунд до выхода на сцену, ... Читать дальше »

Просмотров: 1720 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Лучо Фиерро 17 лет, он самый младший в семье. Недавно он узнал что его усыновили, и это сильно травмировало его психику. Его играет Фелипе Коломбо актер который, хотя уже и не чувствуется акцент (пишут аргентинцы), родился в Мексики в 1983 году.
- Каково это быть в таком сериале как «Son de Fierro»?
- Помимо прочего и цифр, очень важно сниматься в сериале, так мало их сейчас. Еще одна важная штука, мне выпало работать, делать то что мне нравится.

- Какие у тебя отношения с другими актерами?
- На самом деле очень забавные. Я с трудом встаю рано утром, но когда знаешь, что тебе предстоит сниматься с Поска (Фавио), с Освальдо (Лапорт), или с Мариано (Мартинес) всё гораздо проще. Я назвал этих троих, но там все веселые.

- Лучо и Фелипе в чем-нибудь похожи?
- Нет, я думаю что Лучо это катарсис того чем я не был в его возрасте. Я ... Читать дальше »
Просмотров: 2086 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 14.09.2007 | Комментарии (0)

На этот раз никаких шестов и перьев, но всё еже много комедии и улыбок. Теперь Катрин Фулоп можно будет видеть в спектакле «Educando a Rita» (Teatro Picadilly (Av. Corrientes 1524)).

«Конечно я нервничаю! Это же премьера!», - восклицает Кати, которая к тому же каждую неделю появляется в «Танцах со звездой» (Canal 13). «Меня успокаивать только то, что мы достаточно много репетировали, даже по субботам и воскресеньям, и то что мы вложили душу. Спектакль прекрасный, я увере что людям понравится».

Эта история начиналась в Mar del Plata, когда Фулоп и, вот уже её 3 года, муж, продюссер Освальдо Сабатини, искали в какуе бы комедию вложить деньги и встретили Даниэля Маньяс. И речь зашла об «Educando a Rita», который понравился венесуэлке.

«Я хотел чтобы Кати попробовала что-то другое. И она тоже хотела сделать на сцене что-то более содержательное. ... Читать дальше »
Просмотров: 1940 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 14.09.2007 | Комментарии (1)

1-10 11-20 21-29
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
   Сайт мятежников, которые умеют творить
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz