//rw-cool.moy.su
Главная | Фан-Арт | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Фан-Фики [42]
Фан-Рассказы [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Сайту нужны фото актеров, игравших с актёрами «Мятежного пути» в других сериалах?
Всего ответов: 221
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Сумасшедшие…
Сумасшедшие…
23:52
Страсть сжигала её практически от кончиков пальцев ног до кончиков и без того огненных волос. Она уже и забыла, что значит загораться от его взгляда или нечаянного прикосновения. Мгновение и взрыв. Она и сама вроде до конца не определилась, что питает к этому доморощенному супермену, как новая колкая фраза слетает с острого язычка, надеясь ранить, как можно сильнее, и только её внутренний голос знает, что это способ скрыть тот огонь, что пылает внутри. Один только Бог знает, чего стоит Мариссе Пиа Андраде смотреть на него, не отводя взгляда. Ведь это тоже определенная игра, игра в которой нет проигравших, есть только победитель и погибший и только от того, сколько еще немых вопросов они друг другу зададут, зависит, кто умрет сегодня, чтобы воскреснуть завтра, от все такого же нечаянного прикосновения или случайно пойманного нежного взгляда.
Все остальное за гранью реальности. Они могут позволить себе лишь мечтать, а мечтам, как известно не суждено сбыться. На это они и мечты, чтобы ими и оставаться. Сегодня не выдержал Он. Бустаманте медленно и уж слишком изящно развернулся и направился к двери, ведущей из игровой, а значит и от Нее подальше. Он безумно боялся, боялся того, что выдаст себя, не сможет больше контролировать тот поток лавы, в который превратилась его кровь от взгляда на её роскошные ярко-красные волосы, красиво очерченные губы и шоколадные глаза. Да, даже Бустаманте бояться, бояться… Но он никому никогда даже под самыми извращенными пытками не признается, чего же он боится.
Как только дверь за Бустаманте захлопнулась Марисса с громким, даже чересчур громким вздохом упала на ближайший пуфик и зажмурилась, чтобы не дать воли слезам. Никто и никогда не увидит её слез, тем более Он. Потому, что она не умеет плакать. Он сам это сказал и она докажет, что он прав, ни будь она – Марисса Пиа Андраде!!!
- Ты, как подруга? – Лухан села рядом и заглянула рыжей в лицо. Та изнеможенно улыбнулась:
- Вроде ничего. Жить буду.
- Тебе не надоело? Зачем каждый раз делать и себе и ему больно. Ты же страдаешь у тебя на лице написано.
- Правда? – девушка саркастически улыбнулась. – Надо постараться в следующий раз получше скрывать свои эмоции. Может я старею? Семнадцать, как-никак…
- Вот именно. Уже полтора года колледж сотрясают ваши ссоры, крики, споры… Всем надоело, да и вам, наверное, тоже, не так? Поговори с ним, пойми его. В конце концов, вы любите друг друга. Такая любовь не проходит.
- Я устала, я устала. Говорить с ним, понимать его. Он же никогда меня не понимал, никогда. Что я должна понять, что? Объясни мне подруга? Может из-за этой чертовой любви я стала такой же дурой, как Сольсита?
- Я знаю только одно, вам надо поговорить. Сходи к нему. Томи, Гвидо и Рокко не вернуться сегодня, я поговорю с девчонками, они обеспечат.
- Почему я? Почему я всегда должна идти первая? Что у Бустаманте кишка тонка подойти ко мне самому?
- Ты ошибаешься, Спирито, - раздался его, томный в критической близости от её уха, голос.
- Я – Андраде, - машинально поправила его девушка, не удосужившись поменять позы. Блондин обошел пуф и протянул рыжей руку.
- Идем?
- Куда? – тупее вопроса сейчас она придумать не могла.
- Разговаривать, Андраде, разговаривать или ты забыла, как это делается?
Она вложила свою ладонь в его руку, осознавая, что пути назад не будет и сегодня весь колледж, наконец, вздохнет с облегчением. Может на месяц, может на два, пока эти двое сумасшедших не найдут повод, чтобы поругаться…

Конец.
Категория: Фан-Фики | Просмотров: 2463 | Добавил: Ангелочек | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 2
2 эля  
0
классный фик)

1 сеня  
0
круто, но не законченно интересно посмотреть продолжение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
   Сайт мятежников, которые умеют творить
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz